«Лидер энергоэффективности Республики Беларусь - 2019»










СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ – ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ
III РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ
ПРЕМИИ ПО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ
«ЛИДЕР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ-2017»

Название компании Название продукта Награда конкурса

Номинация: ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ГОДА

ОАО «Белорусский металлургический завод-управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания» Заготовка непрерывнолитая 140х140х8000-12000 (ТУ 14-1-4268-87;ГОСТ 4543-71) по ВТИ 840-С-45-2013 (временная технологическая инструкция) ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ОАО "Белорусский цементный завод" Линия для приготовления торфа в горелках декарбонизатора ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ОАО "Слуцкий сахарорафинадный комбинат" Технология производства сахара ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
Унитарное предприятие "ЭкоДомСтрой" Системы в эко-домах (eco-building) с положительным Экологическим ресурсом и низким энергопотреблением ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ОАО "Гродножилстрой", УП "Институт Гродногражданпро-ект", государственное пред-приятие "Институт жилища-НИПТИС им. Атаева С.С." 120-ти квартирный 10-ти этажный энергоэффективный жилой дом по ул.Держинского в г. Гродно ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ОАО «Белгипс» Плиты гипсовые пазогребневые ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ОАО "Новогрудский завод газовой аппаратуры" Автомобильные тороидальные газовые баллоны ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
СП "Санта Бремор" ООО Автоматизация работы системы вентиляции в зависимости от работы технологического оборудования ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" Удлинение приёмно-отправочных путей парка "Е" станции Орша-Центральная ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

Номинация: ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ ЗДАНИЕ ГОДА

ОАО "МАПИД" Застройка микрорайона Лошица-9 (1-очередь) жилой дом №7 по генплану (г.Минск) ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ОАО "10УНР-инвест" 25-этажный жилой дом в микрорайоне "Восточный-М2",расположенный по адресу: ул. Рогачёвская, 1А ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
КУП «Брестжилстрой» 40 квартирный жилой дом по ул. Ф.Скорины в г. Жабинка ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ОАО "Гродножилстрой", УП "Институт Гродногражданпро-ект", государственное пред-приятие "Институт жилища-НИПТИС им. Атаева С.С." 120-ти квартирный 10-ти этажный энергоэффективный жилой дом по ул.Держинского в г. Гродно ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

Номинация: ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ПРОДУКТ ГОДА

ОАО "Зенит" Светильники светодиодные консольные уличные: ДКУ 03-Х1хХ2-Х3-Х4-Х5 03 - номер серии,Х1- буква, обознача-ющая количество светодиодов модуля, (1 или 2, или 3, или 4),Х2-номинальная мощность светодиодов модуля,( 15-55) Вт,Х3-номер модификации (001-050),Х4-вид климатического исполнения (УХЛ1),Х5- цветовая температура светодиодов, К (по умолчанию цветовая температура 5000К). ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ООО "ПО "Энергокомплект" Кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 6, 10, 15, 20, 35 кВ ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ОАО "МЭТЗ им.В.И.Козлова" Энергосберегающий трансформатор силовой масляный герметичного исполнения ТМГ35 ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
РУП "Гомельэнерго" Щиток учета электроэнергии выносной ЩУЭВ-1 ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ОАО "ММЗ имени С.И.Вавилова - управляющая компания холдинга "БелОМО" Счетчики газа ультразвуковые ВЕГА ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ОАО "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" Система освещения светодиодная "ИНТЕГРАЛ ССО 08" ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
Витебское дочернее унитарное коммунальное производственное предприятие котельных и тепловых сетей "ВПКиТС" Теплоутилизаторы конденсационные типа ТК ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ООО "ДВМАКС" Система водяного потолочного инфракрасного отопления "ТЕПЛОПАНЕЛЬ" ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ОАО "Красносельсктроймате-риалы" филиал №5 "Гродненский КСМ" Блоки из ячеистых бетонов стеновые, изготовленные по литьевой технологии с добавлением гипса 1,5-350-35 ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
Представительство ООО "Грундфос" (РФ) в Республике Беларусь Электродвигатель MGE ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ОАО "Мозырский деревообрабатывающий комбинат" Теплоизоляционная плита из древесного волокна "БЕЛТЕРМО-kombi" толщина 140 мм, плотность - 110 кг/м3 ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

Номинация: ТЕХНОЛОГИИ И ПРОЕКТЫ НА ОСНОВЕ ВОЗОБНОВЛЯЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ

РУП "Гродноэнерго" Новогрудская ветроэлектрическая станция установленной электрической мощностью 9МВт ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
ООО «Агролайт» Фотоэлектрическая станция в пос. Рожанка ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
РУП «ПО «Белоруснефть» Фотоэлектрическая станция на головных сооружениях РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» (г.Речица) ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ


ПОБЕДИТЕЛИ 2018 г.:

ПОБЕДИТЕЛИ 2016 г.:


Приглашаем к участию!

Оргкомитет конкурса:
тел. +375 (17)237-85-96
моб. +375 (29) 182 80 10
e-mail:info@energokonkurs.by